Danièle Kern
Geschäftsleitung
Tel: 06132-9820020
daniele.kern@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Norbert Kern
Inhaber / Geschäftsführer
Tel: 06132-982000
norbert.kern@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Heinz Wagenhäuser GmbH
Information
Tel: +49 6132 982000
info@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service
Christopher Björkamo
Gebrauchtwagenverkauf / Leitung
Tel: 06132-9820034
christopher.bjoerkamo@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Großmann
KFZ Meister / Serviceleiter
Tel: 06132-9820045
juergen.grossmann@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thorsten Hassemer
Leiter Logistik
Tel: 06132-9820060
thorsten.hassemer@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Peter Meier
KFZ Meister / Werkstattleitung LKW
Tel: 06132-9820044
peter.meier@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Werkstattleitung
Tobias Pizmoht
KFZ-Service Diagnose-Techniker Werkstattleitung KFZ Elektrik
Tel: 06132-9820049
tobias.pizmoht@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Werkstattleitung
Kira Plecker
Kaufmännische Leitung
Tel: 06132-9820011
kira.plecker@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung, Kaufmännische Leitung
Markus Vogt
KFZ Meister / Werkstattleitung (Vertretung) PKW
Tel: 06132-9820041
markus.vogt@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Werkstattleitung
Peter Widera
KFZ Meister / Werkstattleitung PKW
Tel: 06132-9820066
peter.widera@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Werkstattleitung
Stefan Casper
Karosserie und Fahrzeugbauer Meister
Tel: 06132-9820042
stefan.casper@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Karosserie-Service
Klaudija Filipovic
Information
Tel: 06132-982000
klaudija.filipovic@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Information
Karl-Heinz Hornung
Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06132-9820060
zubehoer@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Heribert Klemens
Zertifizierter Serviceberater PKW/LKW / EDV Administrator
Tel: 06132-9820067
heribert.klemens@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kristina Misticoni
Buchhaltung
Tel: 061329820012
kristina.misticoni@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Ivana Mitrovic
Information
Tel: 06132-982000
info@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Information
Burhan Sarikaya
Information
Tel: 06132-982000
burhan.sarikaya@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Information
Mara Schneider
Serviceassistentin
Tel: 06132-9820047
mara.schneider@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Schnell
Ersatzteile und Zubehör
Tel: 06132-9820060
zubehoer@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Steffen Trenkmann
Serviceberater
Tel: 06132-9820040
steffen.trenkmann@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Theo Schmidt
KFZ Meister / Serviceberater
Tel: 06132-9820050
theo.schmidt@wagemnhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Janosch Bark
KFZ-Service-Diagnose-Techniker
Tel: 06132-9820041
janosch.bark@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Armin Buschbaum
KFZ-Service-Diagnose-Techniker
Tel: 06132-9820041
armin.buschbaum@wagenhaeuser.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service